Posted 23 октября 2012,, 04:49

Published 23 октября 2012,, 04:49

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

"Бизнес-Старт" для приморского бизнеса от Сбербанка

23 октября 2012, 04:49
Первый кредит на развитие бизнеса с нуля по программе "Бизнес-Старт" получил начинающий предприниматель из Владивостока

ВЛАДИВОСТОК. 23 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Первый кредит на развитие бизнеса с нуля «Бизнес-Старт» выдан в Приморском отделении №8635 ОАО «Сбербанк России» в Центре развития бизнеса. Заемщик получил возможность открыть собственный бизнес по известной франшизе Slimclub (спортивно-оздоровительные комплексы для женщин). Уже скоро аналогичный спорткомплекс появится и во Владивостоке.

– Сегодня многие хотят начать свое дело, но не знают, как к этому подступиться, – рассказывает заместитель управляющего Приморским отделением №8635 ОАО «Сбербанк России» Елена Бакланова. – Наибольшее беспокойство, как правило, вызывают сложности с первоначальным финансированием. Программа «Бизнес-Старт» дает возможность тысячам приморцев начать свое дело на выгодных условиях. Как сообщила пресс-служба Приморского отделения Сбербанка, условия кредита «Бизнес-Старт» позволяют начинающим предпринимателям получить до 3 млн. рублей на срок до 3,5 лет. Процентная ставка составит 17,5% при сроке кредитования от 6 до 24 месяцев и 18,5% при сроке от 25 до 42 месяцев. Кредит предоставляется в объеме до 80% от общей суммы финансирования проекта. Свой бизнес можно начать в различных сферах: розничная торговля брендовой одеждой, рестораны быстрого питания, детский центр, салон красоты, спортивно-оздоровительный центр, агентства недвижимости, прачечная, автомойка. С полным пакетом условий можно ознакомиться на сайте Сбербанка России http://www.sberbank.ru/primorskykrai/ru/s_m_business/credits/bus_start/.

Уникальность проекта «Бизнес-Старт» заключается в том, что, выдав заемщику кредит, банк всячески помогает новорожденному бизнесу. Прежде всего, обязательным условием получения финансирования по направлению «Бизнес-Старт» является прохождение потенциальным заемщиком бесплатного мультимедийного обучения по теме «Основы предпринимательской деятельности». Затем предприниматель получает доступ к многофункциональному образовательному интернет-порталу «Деловая среда», который позволяет повышать свою квалификацию на всех этапах ведения бизнеса в любое удобное время. Кроме того, к услугам заемщика «Бизнес-Старта» – многочисленные нефинансовые сервисы (консультирование, участие в семинарах и круглых столах) с участием партнеров Сбербанка. Нефинансовую поддержку и консультацию по вопросам участия в программе «Бизнес-Старт» можно получить в Центре развития бизнеса Сбербанка во Владивостоке на Океанском пр-те, 18. Контактное лицо – клиентский менеджер Руслан Немец, тел. 240-44-71.

Фото с сайта: http://ua.boardfreeads.com/lang/ru/adverts/id/215689/

"