Posted 23 октября 2012,, 01:14

Published 23 октября 2012,, 01:14

Modified 17 сентября 2022,, 13:27

Updated 17 сентября 2022,, 13:27

Эксперт Глеб Архангельский "сверил часы" с Дальневосточным Сбербанком

23 октября 2012, 01:14
В Хабаровске автор бизнес-бестселлеров провёл семинар "Корпоративный тайм-менеджмент для руководителя"

ХАБАРОВСК. 23 октября. ВОСТОК-МЕДИА - В Дальневосточном Сбербанке с успехом прошел семинар ведущего российского эксперта в сфере тайм менеджмента Глеба Архангельского.
В Хабаровске автор ряда бизнес-бестселлеров, создатель крупнейшего интернет-проекта по управлению временем, гендиректор консалтинговой компании «Организация Времени» провёл семинар «Корпоративный тайм-менеджмент для руководителя». Речь шла об уникальных методиках персонального и командного планирования, сообщает пресс-центр Дальневосточного Сбербанка.
«Тайм-менеджмент – это ваш волшебный ключик позволяющий шагнуть от личной эффективности к значительным результатам в бизнес-процессах», - отметил именитый гость.
В корпоративном тренинге приняли участие руководители банка, управляющие отделениями и руководители структурных подразделений.
«У нас была уникальная возможность послушать одного из наиболее успешных мотивационных спикеров. Для процветания банка, как в принципе и для любой компании, ценно умение всех и каждого планировать время. В ходе таких встреч знания даются очень практичные, инструменты можно использовать сразу с получением результата. Поэтому мы и в дальнейшем будем приглашать лучших бизнес-тренеров, обладающих современными инструментами личностного и профессионального развития», - подчеркнул в завершении семинара Председатель Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Евгений Титов.

лз

"