Posted 23 октября 2012,, 05:02

Published 23 октября 2012,, 05:02

Modified 17 сентября 2022,, 13:27

Updated 17 сентября 2022,, 13:27

На Дальнем Востоке пройдет региональная научно-практическая конференция

23 октября 2012, 05:02
Речь на ней пойдет о проблемах экономики и права региона

ХАБАРОВСК. 23 октября. ВОСТОК-МЕДИА - С 3 по 7 декабря в Хабаровске и Владивостоке пройдет XIII Дальневосточная региональная научно-практическая конференция «Экономика и право Дальневосточного региона России. Проблемы и решения».
Ее организаторами являются аппарат полномочного Представителя Президента РФ по Дальневосточному федеральному округу, Межрегиональная ассоциация "Дальний Восток и Забайкалье", Хабаровское краевое объединение организаций профсоюзов, Межрегиональная инспекция ФНС РФ по Дальневосточному федеральному округу, Управление ФНС РФ по Хабаровскому краю, Координационный совет объединений РСПП в ДФО, Дальневосточный региональный филиал Аудиторской Палаты России, ЗАО «Аудит – Центр».
В работе конференции планируют принять участие более 500 специалистов. Это аудиторы, специалисты бухгалтерских служб организаций и налоговые инспектора, представляющие все субъекты дальневосточного региона. В соседнем помещении по своей тематике будут заниматься руководители кадровых служб.
Целую неделю слушатели будут знакомиться с нововведениями в области бухгалтерского и налогового учетов, обсуждать доклады и материалы конференции, обмениваться мнениями.
Для специалистов кадровых служб помимо докладов и лекций будут организованы практические занятия по ведению кадрового делопроизводства, организуют обмен опытом с выездом на предприятия Хабаровска для изучения практики организации кадрового делопроизводства.

лз

"