Posted 23 октября 2017,, 07:57

Published 23 октября 2017,, 07:57

Modified 14 декабря 2023,, 16:09

Updated 14 декабря 2023,, 16:09

Приморцам предлагают встретить Новый год под пальмой

23 октября 2017, 07:57
Туристическая компания «Лагуна» предоставляет скидки

Несмотря на то, что большинство россиян привыкло отмечать новый год дома в кругу семьи и друзей, наряжать ёлку и готовить оливье, всё равно находятся те, кто готов изменить традициям и рвануть в тёплые края.

Северные Марианские острова – Сайпан, Тиниан и Рота - три жемчужины Тихого океана. Именно сюда стремятся туристы со всего мира в поисках солнца, кристально чистого моря, необыкновенного богатства подводного мира и атмосферы вечного праздника. Белоснежные песчаные пляжи и тихие изумрудные лагуны – визитная карточка Северных Марианских островов. Тёплый песок, кокосовые пальмы и кристально прозрачная вода – идеальное воплощение представлений о тропическом рае.

Новогодняя поездка на Марианы не разочарует и любителей активного отдыха. Туристам предлагают поездки по джунглям на багги, гонки на квадроциклах и водных мотоциклах, катания на банане и парасейлинг. Для любителей более спокойного отдыха подойдут гольф и рыбалка.

Отправляясь на новогодние каникулы с детьми, приморцы могут быть уверены на все сто — малышам скучать не придётся. На Сайпане есть замечательные аквапарки, в которых можно провести едва ли не все дни путешествия, детские клубы в отелях, увлекательные экскурсии, полные захватывающих приключений и другие развлечения, которые точно не оставят ребёнка равнодушным.

Многие отели и рестораны на острове Сайпан устраивают новогодние вечеринки. Костюмированные шоу, зажигательные ведущие, живая музыка, пляжные гуляния у бассейна создают атмосферу праздника и веселья. На новогодний банкет рестораны готовят свои самые лучшие блюда.

Северные Марианские острова фактически и юридически относятся к территории Соединённых Штатов Америки (как и весь Марианский архипелаг). Здесь в ходу американские доллары, и все говорят по-английски. Однако русскому туристу тут всегда рады: гражданам России для въезда не требуется американская виза при сроке пребывания до 45 дней. Безвизовая Америка — не сказка, а реальность.

Подробно ознакомиться с датами вылетов и получить скидку можно на сайте компании «Лагуна».

"