Posted 23 октября 2019,, 11:51

Published 23 октября 2019,, 11:51

Modified 1 сентября 2022,, 03:24

Updated 1 сентября 2022,, 03:24

кот

Недолго октябрь радовал приморцев: о чем предупредил Борис Кубай водителей края

23 октября 2019, 11:51
Фото: Медиахолдинг 1Mi
кот
К концу текущей недели погодные условия в Приморье испортятся. Октябрь перестанет радовать жителей края летним теплом. Многие даже почувствуют первые отголоски зимы. И к этому стоит прислушаться водителям, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Погода

К жителям Приморья обратился главный синоптик Борис Кубай, который рассказал о том, что погода в регионе уже в ближайшие выходные испортится. Не исключено, что в некоторых районах края пройдут дожди со снегом. А на большей территории региона столбики термометров опустятся до минимальных значений.

Холодная погода, после выходных, продолжит сопровождать жителей региона вплоть до конца октября. И об этом стоит задуматься водителям транспортных средств. Борис Кубай отметил, что тем, кто желает в ближайшие дни преодолеть перевалы в Приморье, стоит заранее «переобуть» свои автомобили. Там возможны гололёдные явления.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что октябрь очень сильно порадовал приморцев, которые почти не ощутили тепла в летний период времени. С этим согласился Борис Кубай, который считает, что погода в октябре решила компенсировать «отсутствие» лета на территории региона.

"