Posted 23 октября 2019,, 10:27

Published 23 октября 2019,, 10:27

Modified 17 августа 2022,, 09:06

Updated 17 августа 2022,, 09:06

Сделай Приморье лучше

23 октября 2019, 10:27
Теперь на портале СделайПриморьеЛучше.рф жители края могут выразить своё мнение и пройти опросы. В качестве первого организаторами предложено оценить работу самого сервиса. Голосование продлится до 24 октября.

На сегодняшний день жителям края на портале «Сделай Приморье лучше» доступны сервисы подачи и обработки сообщений, оценки работы органов местного самоуправления. Кстати, с момента запуска портала 1 июля уже поступило более тысячи сообщений, ознакомиться с отчётом об их исполнении можно на сайте.

Чтобы оставить обращение с помощью сайта, необходимо пройти простую регистрацию с указанием своей электронной почты либо войти через личный кабинет портала Госуслуг.

Написать о проблеме можно и в специально разработанном мобильном приложении «Сделай Приморье лучше», доступном для операционных систем IOS и Android.

Для оценки эффективности работы органов местного самоуправления, качества предоставления жилищно-коммунальных, государственных и муниципальных услуг, необходимо на главной странице нажать кнопку Проголосовать, выбрать свой населённый пункт и выставить оценку по пятибалльной шкале. Здесь же можно ознакомиться с рейтингом муниципалитетов.

"