Posted 23 октября 2021,, 09:27

Published 23 октября 2021,, 09:27

Modified 1 сентября 2022,, 04:04

Updated 1 сентября 2022,, 04:04

Санаторий Mriya Resort & Spa стал победителем в трех номинациях World SPA Awards

23 октября 2021, 09:27
Крымский санаторно-курортный комплекс Mriya Resort & Spa стал лучшим в мире оздоровительным курортом. Отель был признан победителем сразу в трех номинациях престижной международной премии World SPA Awards.

Как рассказали Interfax.ru в пресс-службе отеля, Mriya Resort & Spa стал лидером в следующих номинациях: «Лучший оздоровительный курорт в Европе», «Лучший оздоровительный курорт в мире» и «Лучший оздоровительный курорт в России».

Курортный комплекс находится в Ялте на южном берегу Крыма, его оздоровительное направление представлено спа-центром Delange, медцентром MriyaMed и Институтом активного долголетия Mriya Life Institute.

В рамках оздоровительной программы постояльцы отеля могут получить процедуры по омоложению, снижению веса, замедлению процессов старения организма, детоксу, а также процедуры по общему восстановлению работоспособности жизненно важных систем организма.

Отмечается, что премия World SPA Awards присуждается с 2015 года. На сегодняшний день она является составной частью одной из самых влиятельных наград в области туризма World Travel Awards, учрежденной в 1993 году.

Премия World SPA Awards призвана повысить стандарты сервиса в сфере велнес- и спа- путешествий, а также стимулировать рост через присуждении наград ключевым компаниям в своих областях.

До этого курортный комплекс Mriya Resort & Spa становился победителем туристической премии World Travel Awards шесть раз.

Более того, Winepark — Центр винного туризма, расположенный на курорте, стал лучшим сразу в двух номинациях: «Лучшая достопримечательность в сфере винного туризма» и «Лучшая новая туристическая достопримечательность в Европе».

"