Posted 23 ноября 2009,, 05:49

Published 23 ноября 2009,, 05:49

Modified 17 сентября 2022,, 13:32

Updated 17 сентября 2022,, 13:32

Во Владивостоке с размахом отметили Международный день студента

23 ноября 2009, 05:49
Фееричное шоу состоялось в ночном клубе "Паллада"

ВЛАДИВОСТОК. 23 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Накануне в ночном клубе "Паллада" прошло торжественное празднование Международного дня студента. Порядка 1200 учащихся из разных вузов города собрались, чтобы весело и с размахом отметить праздник молодости и неиссякаемой энергии.

Начался праздник с приятной миссии - вручения памятных подарков и благодарственных писем руководителям молодежных центров учебных заведений высшего, среднего и начального образования краевой столицы за активное участие в организации и проведении городских молодежных мероприятий в 2008-2009 учебном году.

От имени главы города Игоря Пушкарёва студенческое братство поздравила начальник управления по делам молодежи городской администрации Наталья Мальцева, она особо отметила, что 2009 Год молодежи был успешным, с массой запомнившихся ярких мероприятий.

"Владивосток по праву можно назвать студенческим городом, поэтому администрация краевой столицы активно реализует программы по взаимодействию с молодежными общественными объединениями, развивает и поддерживает студенческие традиции, помогает талантливым ребятам в достижении их целей", - добавила Наталья Мальцева.

Специально приглашенные ведущие студенческой вечеринки - звезды молодежного телесериала "Универ" (канал "ТНТ") Майкл и Саша в течение всего вечера поддерживали праздничный настрой и атмосферу веселья. После выступления более чем 20 творческих коллективов из разных учебных заведений города, на сцене появился долгожданный сюрприз - торт весом в 84 килограмма с символикой Года молодежи. Поистине гигантское лакомство мог попробовать любой желающий.

Завершился молодежный вечер дискотекой от самых заводных ди-джеев Владивостока, файер-шоу (огненным шоу) и конкурсами с приятными призами от управления по делам молодежи, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

"