Posted 23 ноября 2010,, 04:27

Published 23 ноября 2010,, 04:27

Modified 17 сентября 2022,, 11:44

Updated 17 сентября 2022,, 11:44

Приморские энергетики — самые талантливые

23 ноября 2010, 04:27
Смотр-конкурс "Таланты энергетиков" в очередной раз это подтвердил

ВЛАДИВОСТОК. 23 ноября. ВОСТОК-МЕДИА — Конкурс «Таланты энергетиков» среди сотрудников приморского филиала «Дальневосточной распределительной сетевой компании» прошел в минувшие выходные.
Жюри оценивало выступления участников по семи номинациям: хореография, народное и эстрадное пение, инструментальное исполнение, авторская песня об энергетике, эстрадная миниатюра, а также конкурс ведущих (конферансье). Программа смотра–конкурса состояла из 35 номеров.
Ежегодно в преддверии профессионального праздника работники нашего филиала очень серьезно готовятся к конкурсу, - отметил председатель первичной профсоюзной организации «Приморских электрических сетей» Геннадий ТКАЧУК. - Для них это отличная возможность проявить свои таланты в вокале, танце, игре на музыкальных инструментах, а также укрепить дружественные и культурные связи.
Как подчеркивают организаторы конкурса, энергетики в очередной раз доказали, что избранная работа – не только технический, но и творческий процесс. Победителями конкурса стали представители Приморских западных электрических сетей, второе место – у команды аппарата управления, и третье – у сотрудников Приморских центральных электрических сетей. Всех без исключения участников конкурса зрители встречали и провожали дружными аплодисментами.

"