Posted 23 ноября 2014,, 07:01

Published 23 ноября 2014,, 07:01

Modified 14 декабря 2023,, 16:03

Updated 14 декабря 2023,, 16:03

Ученик Сергея Зверева "зажёг" во Владивостоке

23 ноября 2014, 07:01
"Вот такая вечеринка" с Араиком Кристом отгремела ночью

Ночью с субботы на воскресенье во Владивостоке выступил первый ученик известного стилиста Сергея Зверева – Араик Крист. Эпатажный шоумен известный по видео "Вот такая вечеринка" презентовал приморским зрителям одноимённый сингл. Помимо этого провёл конкурсы с гостями Matreshka Bar и запечатлел себя на фото и видео со всеми желающими.




Шоу от Араика в баре началось в час ночи. К этому времени желающих посмотреть на приезжую звезду оказалось довольно много. Зал заведения был переполнен. Поющий стилист нашёл отклик в сердцах местных девушек, все опрошенные корреспондентом РИА "Восток-Медиа" дамы поделились, что не разочаровались от увиденного. Несколько респондентов заметили, что удивлены высоким ростом и внушительным размером ноги артиста, констатировав, что по роликам в Интернете молодой человек выглядит совсем хрупким. Представители сильного пола на выступления реагировали более сдержанно, некоторые поспешили покинуть ночное заведение после первой части шоу. Те же, кто остался, смогли потанцевать под сеты от диджеев – BootyBee, Roma M и Berin и пообщаться в неформальной обстановке в ожидании продолжения программы.




На протяжении всей программы Араик Крист активно общался со зрителями, часто повторяя фразу "вот такая вечеринка". Даже, когда артист поднимался наверх отдохнуть, не расставался с микрофоном, продолжая подбадривать публику. Начинающий поп-исполнитель полностью исполнил только одну композицию, остальные песни подпевал вместе со зрителями. Для гостей заведения стилист провёл несколько конкурсов. В первом – участники придумывали рифму на заданную тему, второй оказался танцевальным. Присутствующие без стеснения демонстрировали свои таланты со сцены, чем вызывали улыбки всех. Артист признался, что рад местной публике, и в шутку поделился, что готов забрать всех приморских девушек в Ростов-на-Дону. За время выступления все желающие фотографировались с Араиком, в конце шоу и он сделал общее селфи для странички в социальной сети.

































"