Posted 23 ноября 2016,, 05:43

Published 23 ноября 2016,, 05:43

Modified 17 сентября 2022,, 10:23

Updated 17 сентября 2022,, 10:23

Владивостокский роддом № 3 отметит День матери танцами

23 ноября 2016, 05:43
Женщинам также проведут экскурсию по медучреждению

Мастер-класс по зумбе ждёт всех гостей родильного дома № 3 Владивостока в пятницу. Таким способом медики решили отметить наступающий День матери, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на пресс-службу учреждения.

На этой неделе во владивостокском роддоме № 3 пройдёт предпраздничное мероприятие в честь Дня матери. В пятницу, 25 ноября, гостей ждёт насыщенная программа. Начнётся праздник в конференц-зале женской консультации, начало в 15:00. Сам День матери в России отмечается 27 ноября, в воскресенье.

Как отметила главный врач КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» Светлана Сагайдачная, День матери является одним из наиболее любимых праздников у пациентов и сотрудников учреждения. «Празднование Дня матери проходит в «третьем» роддоме Владивостока на протяжении нескольких лет. Хотя у нас присутствуют не только состоявшиеся, но и будущие мамы, слова поздравлений звучат и в их адрес. Ведь даже сейчас они дарят свою заботу и нежность малышам, которых носят под сердцем, готовясь к самому важному событию в своей жизни – рождению матери и ребёнка», - подчеркнула Светлана Викторовна.

В рамках праздничной встречи гостей мероприятия ожидает презентация родильного дома, во время которой женщинам расскажут о том, как организована работа учреждения и какие виды помощи оказывают его специалисты. Будущие мамы узнают об оснащении родзалов, подготовке к «партнёрским родам» и обезболивании. Кроме того, для всех желающих проведут экскурсию по акушерскому корпусу роддома, во время которой женщины смогут лично оценить условия, созданные здесь для комфортного пребывания пациенток и их деток.

В качестве развлекательной части программы гости примут участие в мастер-классе по Zumba fitness, который проведёт сертифицированный тренер Елена Виноградова. Для занятий танцевальным фитнесом участников просят взять удобную сменную обувь.


3

"