Posted 23 ноября 2019,, 05:56

Published 23 ноября 2019,, 05:56

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

Пожарный открывает  машину

Беременные женщины Владивостока сильно напугались во время занятий спортом

23 ноября 2019, 05:56
Фото: Медиахолдинг1Mi
Пожарный открывает машину
Утро пятницы для некоторых будущих мам началось с сильного стресса. Дело в том, что в одном из популярных спортивных комплексах Владивостока произошло задымление, однако кроме запаха жженого пластика об этом ничего не сообщало – пожарная система не сработала, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Пожар

Как рассказала одна из беременных Анна, которая в момент инцидента находилась в спорткомплексе на занятиях для женщин в положении и с детьми, в один момент в спортзале отключился свет. Но этому не придали никакого значения и занятия продолжились.

Через какое-то время в раздевалку постучался охранник, который сообщил женщинам о том, что нужно быстрее собираться и уходить из помещения, ведь в спортивном комплексе пожар. Примечательно, что даже в этот момент не было никакой пожарной сирены, сообщавшей о пожаре. Всех беременных вывела из дыма на улицу сотрудница спорткомплекса.

В МЧС России по Приморскому краю сообщили, что в здании загорелся щиток. На тушение возгорания прибыло 10 человек и два автомобиля. От огня пострадал один квадратный метр.

"