Posted 23 ноября 2021,, 19:19

Published 23 ноября 2021,, 19:19

Modified 1 сентября 2022,, 04:06

Updated 1 сентября 2022,, 04:06

Стало известно, когда тюменские студенты смогут вернуться за парты

23 ноября 2021, 19:19
В Тюменской области стало известно, в какие сроки студенты вузов выйдут из дистанционного режима обучения и вернутся к привычному очному формату. Каждое высшее учебное заведение решает данный вопрос самостоятельно.

Так, учащимся Тюменского государственного медицинского университета разрешили вернуться за парты уже со следующей недели. В данном вузе режим удаленного обучения завершается 28 ноября, информирует Megatyumen.ru.

В Тюменском государственном университете планируется вернуть студентов на очную форму обучения с 5 декабря. В настоящее время обучающиеся посещают онлайн-классы, которые проводятся на основе платформы Microsoft Teams. Это относится к студентам следующих институтов ТюмГУ: СоцГум, ИФК, ИГиП, ФЭИ, ИПиП, ИнЗем, ИМиКН, ИнБио, ИнХим и ФТИ.

Однако студенты Института экологической и сельскохозяйственной биологии, а также Политехнической школы и Школы перспективных исследований вернуться к очному обучению уже на текущей неделе.

Вместе с тем сроки возвращения из дистанционного режима студентов Тюменского индустриального университета пока не называются.

"