Posted 23 декабря 2008,, 08:31

Published 23 декабря 2008,, 08:31

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

Профсоюз работников рыбного хозяйства Приморья требует пересмотреть пошлины на иномарки

23 декабря 2008, 08:31
Подобные меры ведут к свертыванию деятельности целой отрасли, занятой не только на поставках машин, но и на техобслуживании, ремонте, продаже автозапчастей

ВЛАДИВОСТОК. 23 декабря. ВОСТОК-МЕДИА – Приморская краевая организация Российского профсоюза работников рыбного хозяйства приняла постановление «О телеграмме Председателю Правительства РФ Путину В.В., Председателю Государственной Думы Федерального собрания РФ Грызлову Б.В. в связи с повышением ввозных таможенных тарифов на легковые иномарки.
В частности, в нем сказано: «В связи с повышением тарифов на ввоз легковых иномарок и протестными действиями дальневосточников и жителей других регионов президиум комитета Приморской краевой организации Российского профсоюза работников рыбного хозяйства постановляет: признать, что повышение ввозных пошлин на легковые иномарки ведет к дальнейшему снижению жизненного уровня дальневосточников.
В порядке солидарности поддержать требования дальневосточников против повышения ввозных пошлин на легковые иномарки, так как подобные меры ведут к свертыванию деятельности целой отрасли, занятой не только на поставках машин, но и на техобслуживании, ремонте, продаже автозапчастей». Телеграмма протеста профсоюза приморских рыбаков направлена руководителям Российской Федерации, сообщили в Федерации профсоюзов Приморского края.

"