Posted 23 декабря 2009,, 08:46

Published 23 декабря 2009,, 08:46

Modified 17 сентября 2022,, 13:29

Updated 17 сентября 2022,, 13:29

ГАИ и жители Приморья едины в своем стремлении оздоровить обстановку на дорогах - Александр Лысенко

23 декабря 2009, 08:46
Новогоднее поздравление и.о. главного государственного инспектора безопасности дорожного движения по Приморскому краю

ВЛАДИВОСТОК. 23 декабря. ВОСТОК-МЕДИА – Исполняющий обязанности Главного государственного инспектора безопасности дорожного движения по Приморскому краю

полковник милиции Александр Лысенко поздравил жителей приморья с наступающим Новым годом. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в пресс-службе УВД по ПК.

Ниже приводится текст поздравления.

«Уважаемые приморцы и гости Приморского края!

Уходит в историю год 2009. Он был для Госавтоинспекции Приморского края годом большой, напряженной работы, направленной на снижение числа погибших в дорожно-транспортных происшествиях и снижение количества ДТП с пострадавшими, определенной Федеральной целевой Программой «Повышение безопасности дорожного движения в 2006 - 2012 годах». Сегодня можно смело сказать, что ГАИ и жители Приморья едины в своем стремлении оздоровить обстановку на дорогах. Все, что нами сделано в уходящем году, должно быть продолжено в году наступающем. Мне бы хотелось, чтобы в 2010 году, на дорогах Приморья все участники дорожного движения, а это не только пешеходы, пассажиры и водители, но и конечно, сотрудники Госавтоинспекции, были не просто взаимовежливы, но и проявляли взаимопонимание, уважение, любовь друг к другу, что в конечном итоге позволит сократить количество ДТП, в которых погибают, травмируются люди, и, что самое страшное наши дети.

Дорогие друзья! Поздравляю Вас и членов ваших семей с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть каждый день Нового года поднимает вас на новую вершину успеха и оправдывает ваши самые добрые надежды. Желаю успехов, доброго здоровья, неиссякаемого вдохновения, большого человеческого счастья и безопасных дорог в Новом году!».

"