Posted 23 декабря 2010,, 02:42

Published 23 декабря 2010,, 02:42

Modified 17 сентября 2022,, 11:37

Updated 17 сентября 2022,, 11:37

ДубльГИС провел он-лайн конференцию в Новосибирске

23 декабря 2010, 02:42
Руководство компании ответило на самые часто задаваемые вопросы

ВЛАДИВОСТОК. 23 декабря. ВОСТОК-МЕДИА — В Новосибирске прошла онлайн-конференция руководителей компании ДубльГис.
Генеральный директор ООО «ДубльГИС» Александр Сысоев и управляющий директор Вера Гармаш сообщили, что 2010 год для компании был успешным: справочник вышел в 13 новых городах, среди которых Сочи, Краснодар, Владивосток, Хабаровск, Горно-Алтайск, Ростов-на-Дону, Ярославль.
- В следующем году планируем выход в Улан-Удэ, Сургут, Липецк, Ижевск, Саратов, Калининград, Санкт-Петербург, Москву, — отметила Вера Гармаш. - Сегодня офисы ДубльГИС работают в 35 региональных центрах, при этом справочником охвачено свыше 80 городов с учетом их спутников.
Александр Сысоев рассказал о технологических новинках. В первом квартале 2011 года компания планирует представить релиз мобильной версии справочника для Android, Windows Mobile и Symbian, во второй половине года — версию для iPhone. Кроме того, ДубльГИС работает над четвертой версией программной оболочки.
В основе концепции максимальное упрощение всех пользовательских интерфейсов, функционал при этом, разумеется, не пострадает, просто он не будет мешать, — объясняет генеральный директор.
Пользователи задали почти 200 вопросов. Большинство - о планах компании по выпуску мобильной версии ДубльГИС и выходе справочников в Москве и Санкт-Петербурге. Александр Сысоев и Вера Гармаш успели ответить на 60 из них. За полтора часа виртуального общения страницу конференции посетили более 500 человек, а до начала мероприятия ее просмотрели свыше 4 тысяч.

Справка

ДубльГИС-Владивосток объединяет в себе информацию двух городов – г. Владивостока и г. Артема. В региональном центре – Владивостоке, ДубльГИС появился в апреле 2010 года, и за это время занял прочные позиции на рынке. Три раза в год компании этих городов получают компакт-диск со справочником, который содержит базы всех городов присутствия ДубльГИС. С официального сайта 2GIS.ru всегда можно бесплатно скачать свежую версию и бесплатно получать ежемесячное обновление.

"