Posted 23 декабря 2010,, 20:25

Published 23 декабря 2010,, 20:25

Modified 17 сентября 2022,, 11:37

Updated 17 сентября 2022,, 11:37

Евгений Колоколов, руководитель Комсомольской Федерации Кёкусинкай:

23 декабря 2010, 20:25
Дорогие посетители сайта Восток-Медиа!

Занятия спортом и здоровый образ жизни в наше время приобретает всё большую актуальность, становится по-настоящему модным. И это касается в-первую очередь молодежи. Спортсмены Хабаровского края на минувшей Олимпиаде были первыми получившими самые дорогие для каждого атлета олимпийские награды.


Для кого-то спорт - способ снять стресс, для кого-то это стиль жизни. Для каратистов из Комсомольского клуба «Медведь» занятия любимым видом восточных единоборств – Кёкусинкай карате, несомненно, составляющая всей жизни. Не обязательно выигрывать турниры (хотя у «Медведей» в копилке немало наград) – важно уметь побеждать самого себя. Занятия карате приносят только позитив, отличное настроение, здоровье и чувство незабываемое для любого человека – чувство Победителя! Именно с таким настроем собираются отметить Новый год в спортклубе. В планах - проведение предновогодней тренировки, на которой отметят лучших спортсменов по итогам года, исполнение 2011 ударов и экстремальные упражнения. В рождественские каникулы у каратистов тоже на повестке только активный отдых: бассейн, соревнования на лыжных трассах, зимний футбол, культурная программа и многое другое.


От всей души желаю посетителям сайта Восток-Медиа здоровья, душевного равновесия, материального и морального благополучия! Новый год – это поистине чудесное время! Это время, когда прошлое соприкасается с будущим. Это время мечтать и надеяться на самое лучшее, время верить в то, что ничего невозможного нет! Пусть всё невозможное сбудется! От имени спортивного сообщества Комсомольска-на-Амуре и спортклуба «Медведь» поздравляю вас с наступающим Новым 2011-м годом! С праздником!

С уважением, Евгений Колоколов,
руководитель Комсомольской Федерации Кёкусинкай.

"