Posted 23 декабря 2010,, 01:11

Published 23 декабря 2010,, 01:11

Modified 17 сентября 2022,, 11:37

Updated 17 сентября 2022,, 11:37

В Комсомольске-на-Амуре открыл двери новый офис Сбербанка

23 декабря 2010, 01:11
Здесь четыре рабочих места и кассовый узел, зона самообслуживания, платежные терминалы и банкоматы

ХАБАРОВСК. 23 декабря. ВОСТОК-МЕДИА – В Комсомольске-на-Амуре новоселье по адресу пр. Октябрьский, 22, отметил дополнительный офис Дальневосточного банка Сбербанка России.
Как рассказали корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в пресс-центре Дальневосточного филиала банка, в новом офисе жители города могут воспользоваться всем спектром предоставляемых банком услуг. Офис, площадью более 300 кв. метров, разделен на два просторных зала. Для удобства клиентов организована электронная очередь, зоны ожидания и детский уголок. В офисе работает четыре универсальных рабочих места и кассовый узел. Организована зона самообслуживания, где есть информационно-платежные терминалы и банкоматы. Помочь клиентам разобраться в многообразии банковских услуг и направить их к нужным специалистам, призван консультант, встречающий посетителей банка на входе.
«Офис, который мы сегодня открыли, будет принимать всех жителей и гостей города Комсомольска-на-Амуре, - подчеркнула на церемонии открытия управляющая Центральным Отделением №4205 Сбербанка России Ольга Буханкова,. - Удобное расположение и комфортная обстановка нового офиса открывает для наших клиентов еще более широкие возможности пользования банковскими услугами».
Клиенты банка уже в день открытия оценили преимущества нового офиса.
«Я уже более 30 лет пользуюсь услугами Сбербанка. Новое помещение мне очень понравилось – здесь достаточно комфортно сделана зона ожидания, установлены и работают круглосуточные банкоматы и терминалы, с заботой о клиентах с детьми организован детский уголок», – поделилась своими впечатлениями клиент банка Ирина Кузьмина.
В уходящем году Дальневосточным банком проводилась активная работа по освоению новых помещений для открытия и территориального перемещения подразделений – на сегодня их количество составляет 12 офисов на территории Хабаровского и Приморского краев, Сахалинской, Амурской и Еврейской автономной областях.
Общее же число структурных подразделений Сбербанка - 447. Главной целью расширения филиальной сети Сбербанка России является улучшение условий и качества обслуживания клиентов.

"