Posted 23 декабря 2014,, 04:11

Published 23 декабря 2014,, 04:11

Modified 17 сентября 2022,, 11:00

Updated 17 сентября 2022,, 11:00

Андрей Базилевский назвал молодёжь Хабаровского края крутой

23 декабря 2014, 04:11
В городе отметили лучших школьников и студентов региона

Традиционный предновогодний губернаторский приём провели сегодня, 23 декабря, для особо отличившихся в прошедшем году студентов из числа малочисленных народов региона и школьников. От лица Вячеслава Шпорта, который, к всеобщему сожалению, посетить мероприятие не смог, учащихся хабаровских школ отметили ценными подарками и благодарностями, а студентов именными стипендиями.




Для собравшихся устроили небольшую шоу-программу от ансамбля «Дальний Восток», в перерывах между номерами которой в адрес собравшихся прозвучали тёплые слова от митрополита Игнатия, заместитель председателя комитета по образованию, науке, культуре, спорту и молодёжной политике Закдумы Хабаровского края Егора Калинина и зампреда правительства региона Андрея Базилевского. После чего провели церемонию награждения.




«Молодёжь всегда была разная, и нынешнее поколение не исключение. Им сейчас труднее, потому как у них есть выбор, но интереснее, чем было нам. Сегодня наша задача — помочь ребятам сделать так, чтобы они выбрали верное направление, как они говорят, «позитивное». Сегодняшняя молодёжь знает, чего хочет, и готова прикладывать для этого все необходимые усилия. Они крутые!» — поделился с корреспондентом РИА «Восток-Медиа» Андрей Базилевский.




Сразу после окончания официальной части участники приёма все вместе отправились в кино на новогоднюю картину, чтобы сохранить хорошее настроение как можно дольше.





"