Posted 23 декабря 2014,, 04:22

Published 23 декабря 2014,, 04:22

Modified 15 декабря 2023,, 06:42

Updated 15 декабря 2023,, 06:42

С началом снегопада Владивосток всё больше погружается в пробки

23 декабря 2014, 04:22
В разных районах города усугубляется дорожная обстановка

Во Владивостоке вновь пошёл снег, который усложнил и без того неблагоприятную дорожную обстановку. Транспортные заторы постепенно образуются в разных районах города. Люди, спешащие в преддверии новогодних праздников по делам, на протяжении долгого времени вынуждены простаивать в пробках.

Как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», замедлено движение в районе фуникулёра, Суханова и Пушкинской. Многокилометровая пробка от «Фабрики «Заря» в сторону центра города. Медленно движется транспорт по Некрасовскому путепроводу в направлении города и на Военном шоссе. Затор на Русской и кольце Багратиона, Камской и «ДСК». Коллапс в направлении Эгершельда от Алеутской, а в обратную сторону пробка начинается от «Казанского храма». С Луговой затор на Баляева и в районе Шепеткова, с Третьей Рабочей медленное движение на Некрасовскую и Первую Речку. Пробка от «Инструментального завода» в направлении «Покровского парка» и в обе стороны на "Дальпрессе". Постепенно загружаются транспортом и центральные дороги Владивостока, замедлено движение по Светланской.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», очередной снегопад автолюбители восприняли безрадостно. В социальных сетях началось обсуждение транспортного коллапса и возможного развития событий по уборке дорог.



"