Posted 23 декабря 2016,, 01:21

Published 23 декабря 2016,, 01:21

Modified 17 сентября 2022,, 14:24

Updated 17 сентября 2022,, 14:24

Энергетики Еврейской автономии показали "Героев сказки"

23 декабря 2016, 01:21
Сотрудники филиала ДРСК поздравили воспитанников подшефного детского дома

Сотрудники предприятия «Электрические сети Еврейской автономной области» — филиала Дальневосточной распределительной сетевой компании (АО «ДРСК», входит в состав ПАО «РАО ЭС Востока») побывали в гостях у подшефного детского дома № 1 и поздравили ребят с приближающимися новогодними праздниками. Энергетики подготовили для своих юных друзей театрализованное представление и предстали перед детьми в образах сказочных персонажей.

Ребятам необходимо было помочь Василисе Премудрой и Иванушке найти ключи от заколдованного сундука. Дед Мороз и Снегурочка вручили детворе сладкие подарки, пожелали воспитанникам и их педагогам удачи и исполнения всего задуманного.

«Сложно подобрать нужные слова, чтобы описать ту радость, которую вы дарите нашим детям, — обратилась к шефам директор детдома Валентина Александрова. — Вы заряжаете энергией, теплом и позитивом на долгое время. А ту планку, которую вы сегодня подняли, трудно будет кому-то перепрыгнуть».

«Мы впервые решили сыграть новогодний спектакль для ребят, — рассказал ведущий инженер-инспектор ОУП Галина Тарасова. — Могу сказать точно, что положительных эмоций у «Героев сказки» было не меньше, чем у ребят, для которых она готовилась. Надеемся, что получится продолжить это доброе дело и на следующий год».

"