Posted 23 декабря 2016,, 08:15

Published 23 декабря 2016,, 08:15

Modified 17 сентября 2022,, 14:24

Updated 17 сентября 2022,, 14:24

Приморские энергетики поздравили коллег с профессиональным праздником

23 декабря 2016, 08:15
Сотрудники филиала ДРСК оформили оригинальные приветствия с Днем энергетика

В аппарате управления «Приморских электрических сетей» — филиала Дальневосточной распределительной сетевой компании (АО «ДРСК», входит в состав ПАО «РАО ЭС Востока») подвели итоги конкурса на самое оригинальное поздравление с профессиональным праздником — Днём энергетика.

На конкурс было представлено 14 работ, каждая из которых заслуживает отдельного внимания. Стихи собственного сочинения, плакаты, поделки, а также поздравления в прозе подготовили работники филиала для своих коллег. Среди всех работ организаторы отметили поздравления инженера 1-й категории службы механизации и транспорта Елены Колычевой, которая подготовила оригинальную миниатюру, и диспетчера ОДИАС Елены Юрченко, которая сделала тематическую открытку в виде плаката и сочинила поздравление в стихотворной форме.

«День энергетика — это особенный праздник для всех представителей этой профессии, поэтому и поздравить коллег мы решили необычным способом, — отметила начальник отела управления персоналом Галина Фить. — Такие соревнования также позволяют раскрыть творческий потенциал наших работников и выявить талантливых и неординарных людей».

По итогам конкурса всем участникам вручены ценные подарки.

"