Posted 23 декабря 2019,, 07:39

Published 23 декабря 2019,, 07:39

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

В Приморье пингвинов застали за ловлей «зайчика» — видео

23 декабря 2019, 07:39
В Приморском океанариуме пингвины не только готовятся к «Гонке героев», но и умеют ловить «солнечных зайчиков». Кадры с места игры морских нелетающих птиц попало в сеть. Почти восемь тысяч пользователей уже просмотрели милейший видеоролик, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Видеоролик опубликован в социальной сети Instagram в паблике primocean_official. Сотрудники Приморского океанариума рассказали о том, что они решили развлечь стаю пингвинов. Морские птицы ловили «солнечного зайчика». Причём они головой кивали в место, где на несколько секунд задерживался солнечный луч.

За всего семь часов уже почти восемь тысяч пользователей успели оценить игры пингвинов.

«Ой, какие милахи», «Нельзя быть такими милыми», «Какие смешные и забавные», «Думала, что так кошки только умеют», «У меня собака тоже любит ловить зайчиков», «Этот номер надо включать в шоу-программу», — реакция пользователей соцсетей.

Кстати, пингвины готовятся к «Гонке героев». Они уже умеют переходить через лабиринт.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в Приморском океанариуме представили новую шоу-программу к Новому году. Туда были включены новые номера с участием белух, дельфинов и любимца жителей и гостей Приморья — моржа Миши.

"