Posted 23 декабря 2021,, 13:51

Published 23 декабря 2021,, 13:51

Modified 1 сентября 2022,, 04:02

Updated 1 сентября 2022,, 04:02

Владимир Путин сделал заявление о своих визитах во Владивосток

23 декабря 2021, 13:51
Президент России Владимир Путин признался, что очень любит бывать во Владивостоке — особенно после того, как город начал преображаться.

Своё восхищение в адрес дальневосточной столицы Владимир Владимирович выразил во время пресс-конференции, которая состоялась в четверг, 23 декабря. Право задать вопрос российскому лидеру получила журналист ОТВ Ирина Трофимова. В приветственном слове она сказала, что во Владивостоке всегда рады видеть Владимира Владимировича.

«Спасибо. А я всегда рад приезжать во Владивосток, особенно после проведения соответствующий известных мероприятий международного характера. Например, саммита АТЭС. Началось возрождение и преображение Владивостока. Надеюсь, все, кто живёт на Дальнем Востоке, чувствуют это и видят. Но ещё многое предстоит сделать», — отметил президент.

Отметим, что с тех пор, как во Владивостоке начали проводить ВЭФ, Владимир Владимировчи фактически ежегодно прилетает в Приморье (за исключением 2020 года, когда международное мероприятие отменили из-за пандемии коронавируса).

Напомним, как писало «Восток-Медиа», Ирина Трофимова задала вопрос про очень высокие цены на жильё в Приморье. Журналистка назвала это большой бедой региона, где стоимость «однушки» достигает 8, а порой и 12 миллионов рублей — что ей ответил Путин?

"