Posted 24 января 2008,, 07:43

Published 24 января 2008,, 07:43

Modified 17 сентября 2022,, 14:19

Updated 17 сентября 2022,, 14:19

Дима Билан только приморцам раскрывает некоторые свои тайны

24 января 2008, 07:43
Он лидер по количеству номинаций на ежегодной церемония вручения музыкальной премии ZD Awards, учрежденной рубрикой «Звуковая дорожка» газеты «Московский комсомолец».

Главная тема февральского номера популярного глянцевого издания «СОБРАНИЕ exclusive» - мужчины. И тон «мужской теме» будет задавать один из самых популярных певцов России – Дима Билан.
Как сообщили корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в редакции журнала «СОБРАНИЕ exclusive», на первых страницах этого популярного издания читатели смогут прочесть эксклюзивное интервью с Димой Биланом. На сегодняшний день этот сладкоголосый молодой человек один из самых любимых у миллионов представительниц юной и прекрасной половины человечества.
Согласно опросу, проведенному всероссийским центром изучения общественного мнения, как и в 2006 году, Дима занял первую строчку рейтинга «певец года». Набрал 14 процентов голосов.
Он лидер по количеству номинаций на ежегодной церемония вручения музыкальной премии ZD Awards, учрежденной рубрикой «Звуковая дорожка» газеты «Московский комсомолец».
В интервью журналу «СОБРАНИЕ exclusive», Дима Билан рассказал о своем будущем альбоме, который как раз записывает.
Переходить на англоязычный репертуар он не планирует, хотя в репертуаре Димы много песен на английском языке. «Я патриот своей страны. Зачем переключаться только на английский!? Я записываю два альбома…» Любит петь в душе мимо нот свои последние треки или всеми любимые хиты. Не любит слухи, выдуманные журналистами «желтой прессы». После некоторых слухов Дима испытывает разочарование в журналистах, в их профессионализме и человеческой порядочности. «Некоторые люди не способны на большее, чем придумывать гадости про других.»
По-настоящему звездное мгновение в жизни Димы Билана было дважды. Первое - знакомство с Юрием Шмильевичем Айзеншписом – этого человека он по праву может назвать своим учителем. Второе - оглашение результатов «Евровидения-2006». Итак, Дима Билан - знакомьтесь ближе…
А февральский номер журнала «СОБРАНИЕ exclusive» уже скоро появится в продаже.

"