Posted 24 января 2012,, 01:05

Published 24 января 2012,, 01:05

Modified 17 сентября 2022,, 12:11

Updated 17 сентября 2022,, 12:11

Ансамбль внутренних войск "Амур" отметил свой 15-летний юбилей

24 января 2012, 01:05
Артисты будут представлять Дальний Восток на московском фестивале

ХАБАРОВСК. 24 января. ВОСТОК-МЕДИА — Праздничным концертом отметил свой 15-летний юбилей ансамбль песни и пляски Восточного регионального командования внутренних войск МВД России «Амур».
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе ВРК, для офицеров управления регионального командования, а также военнослужащих хабаровского соединения внутренних войск солисты ансамбля представили свою новую программу, с которой они уже отправились на третий фестиваль ансамблей песни и пляски внутренних войск МВД России в Москву.
Слушатели были в восторге от профессионализма военных артистов, которые в своём выступлении показали разножанровый репертуар - от песен внутренних войск до джазовых и классических композиций, изюминкой выступления стал номер «Народы Дальнего Востока».
Ансамбль «Амур» является неоднократным победителем музыкальных фестивалей и конкурсов Хабаровского края, а в прошлом году на втором фестивале ансамблей песни и пляски внутренних войск МВД России музыканты стали лауреатами в номинации «За лучший оркестр (оркестровые аранжировки)».
Пожелаем творческих успехов нашим артистам и с нетерпением ждем их возвращения на Дальневосточную землю с победой!

Ак
Фото пресс-службы ВРК ВВ МВД России

"