Posted 24 января 2012,, 01:43

Published 24 января 2012,, 01:43

Modified 17 сентября 2022,, 12:11

Updated 17 сентября 2022,, 12:11

Работать с системой 2ГИС стало еще проще

24 января 2012, 01:43
Вставить карту 2ГИС на сайт можно быстро и просто

ВЛАДИВОСТОК. 24 января. ВОСТОК-МЕДИА - Теперь онлайн-карты 2ГИС можно встраивать на сайты организаций с помощью удобного инструмента — конструктора виджетов. Всего за 3 простых шага пользователь получает виджет, в котором указано расположение всех филиалов компании, а также наиболее важная информация по каждому из них — адрес, контактные данные и время работы, сообщили РИА "Восток-Медиа" в пресс-службе компании.
Встроенная карта 2ГИС позволяет пользователю быстро и легко определить, где в городе находятся филиалы компании, какие остановки транспорта есть рядом. Карты 2ГИС показывают и внутриквартальные проезды – просто понять, как сократить путь к офису на машине или пешком. А справочная часть рассказывает о времени работы, способах оплаты услуг и всех контактных данных.



Пример сайта с картой — сразу понятно, где расположен офис организации

Как отмечает менеджер продукта API 2ГИС Антон Спиридонов, данная возможность — одна из наиболее востребованных для компаний. Карта является логичным дополнением раздела «Контакты», который есть практически на любом сайте. Конструктор виджета 2ГИС позволяет с минимальными затратами времени добавить на сайт подробную интерактивную карту, обновление которой в дальнейшем будет происходить автоматически. Картографы 2ГИС работают в каждом городе присутствия справочника и обеспечивают высокую актуальность и точность карт.

Ссылка на виджет: http://api.2gis.ru/widgets/

А.М.

"