Posted 24 января 2013,, 00:00

Published 24 января 2013,, 00:00

Modified 17 сентября 2022,, 13:18

Updated 17 сентября 2022,, 13:18

Огонь Универсиады прибывает во Владивосток

24 января 2013, 00:00
Движение транспорта ограничивать не будут

ВЛАДИВОСТОК. 24 января. ВОСТОК-МЕДИА - В пятницу, 25 января, в 12.00 с острова Русский (район кампуса ДВФУ) начнет движение Эстафета Огня Универсиады XVII Всемирных летних студенческих Игр.

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе городской администрации, эстафета пройдет по автодороге «Бухта Патрокл – мостовой переход через бухту Золотой Рог» по улицам Героев Тихоокеанцев, Олега Кошевого, Калинина, Надибаидзе. Окончание эстафеты планируется в 16:00 в районе театра Оперы и балета (съезд с моста через Золотой Рог).

Управление ГИБДД УМВД России по Приморскому краю сообщает, что на период проведения беговой эстафеты будет организовано обеспечение безопасного движения спортсменов патрульными автомашинами ДПС, в связи с чем на данном участке дороги возможно замедление движения транспортных средств, двигающихся в сторону центра города.

Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения быть предельно внимательными при движении на данном участке дороги, соблюдать скоростной режим и правила остановки и стоянки транспортных средств, а также уступать дорогу транспортным средствам, двигающимся с включёнными световыми и звуковыми сигналами. Рекомендуем, по возможности, воспользоваться объездными маршрутами через улицы Трудовая, Окатовая, Терешковой, Черёмуховая, Харьковская, Калинина.

"