Posted 23 января 2013,, 22:55

Published 23 января 2013,, 22:55

Modified 17 сентября 2022,, 13:18

Updated 17 сентября 2022,, 13:18

В Хабаровске чиновники и общественность разберутся в проблемах ЖКХ

23 января 2013, 22:55
Круглый стол организовывает "Единая Россия"

ХАБАРОВСК. 24 января. ВОСТОК-МЕДИА — В пятницу, 25 января, в 16.00 по адресу ул. Шевченко, 9 состоится информационная встреча: «О повышении эффективности работы общественных организаций и взаимодействия их с органами власти в сфере предоставления ЖКУ и управления жилищным фондом». Организатор мероприятия – Консультативный совет общественных организаций при Региональном отделении партии «Единая Россия».
Общественники отмечают, вопрос злободневный и очень важный. До сих пор более 40 процентов обращений, поступающих в Региональную общественную приемную председателя Партии Дмитрия Медведева, касаются сферы ЖКХ. Вызывает серьезную озабоченность у населения рост оплаты за жилищно-коммунальные услуги.
Участники встречи намерены разобраться в существующих на сегодняшний день проблемах тарифообразования, начисления оплаты за ОДН, а также обсудить вопросы раскрытия информации о деятельности управляющих компаний и управления жилищным фондом.
Свое участие в информационной встрече подтвердили заместитель министра ЖКЖ края Виктор Захарченко, первый заместитель мэра Хабаровска по городскому хозяйству Сергей Чернышев, председатель комитета по ценам и тарифам Правительства края Маргарита Эскина, директор по общим вопросам саморегулирующей организации ЖКХ-групп Иван Крейс, руководитель организации по защите прав потребителей Владимир Денисенко, а также представители профсоюзов, Роспотребнадзора, Хабэнергосбыта, председатели общественных организаций.

"