Posted 24 января 2014,, 09:31

Published 24 января 2014,, 09:31

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

В Хабаровском крае поздравили абонента

24 января 2014, 09:31
"ВымпелКом" приветствовал первого клиента, перешедшего на "Билайн" со своим номером

24 января в центральном офисе «Билайн» в Хабаровске представители компании поздравили клиента, воспользовавшегося услугой мобильной переносимости номеров. Первый абонентом в крае, чей номер был перенесён из сети другого оператора в сеть «Билайн», стал житель города Хабаровска Игорь Н. Услуги связи доступны ему в полном объёме.

По словам Игоря, он давно планировал перейти на «Билайн», но не хотел расставаться со своим номером. И при появлении возможности сменить оператора связи решил воспользоваться услугой MNP. «При смене оператора меня больше интересовал финансовый вопрос. Часто приходится звонить в другие регионы России, поэтому меня привлекли тарифы, которые предоставляет ваша компания», ­­- пояснил хабаровчанин.

«Билайн», сообщает пресс-служба компании-оператора, рад приветствовать новых абонентов в своей сети и приложит все усилия для обеспечения корректной работы всех сервисов связи на перенесённых номерах. В связи с этим благодарны всем клиентам, которые уже сделали выбор, написав заявления о переносе их абонентского номера.

Определить, к какому оператору связи относится номер абонента, можно следующими способами:

1) набрать с мобильного «Билайн» команду: *444* номер телефона, который вы хотите проверить

2) в личном кабинете my.beeline.ru в детализации напротив каждого вызова будет указан оператор, на которого/от которого был совершён вызов

"