Posted 24 января 2018,, 13:51

Published 24 января 2018,, 13:51

Modified 1 сентября 2022,, 02:55

Updated 1 сентября 2022,, 02:55

В Москве при невыясненных обстоятельствах умерли сразу три родственника

24 января 2018, 13:51
С 19 по 23 января в Москве скончались трое проживавших совместно родственников.

Обстоятельства их смерти у многих вызывают вопросы. Об этом пишет портал dni.ru.

Первой умерла 61-летняя Марина Борисовна. За некоторое время до своей гибели женщина узнала, что больна инфекционным гепатитом. Пенсионерка не придавала недугу должного значения, продолжая ухаживать за своим 61-летим мужем-инвалидом. Николай Николаевич был парализован. К тому же он страдал от онкологического заболевания и уже перенес два инфаркта.

Причиной смерти Марины Борисовны врачи назвали цирроз печени, развившийся якобы на фоне заболевания гепатитом. Через два дня после смерти женщины скончался ее супруг.

Еще по прошествии пары дней плохо стало 29-летнему Илье - сыну умерших пенсионеров. Мужчина успел вызвать себе Скорую помощь. Он умер на руках врачей, сообщив им о высокой температуре и боли во всем теле. По мнению медиков, Илья ушел из жизни от двусторонней пневмонии. Накануне мужчина действительно жаловался на простуду. Врачи считают, что его состояние усугубил стресс.

Все трое скончавшихся родственников проживали в одной квартире. Хоронить их придется старшей дочери пожилых супругов. Женщина проживала отдельно от родителей и брата.

"