Posted 23 февраля 2009,, 23:00

Published 23 февраля 2009,, 23:00

Modified 17 сентября 2022,, 12:43

Updated 17 сентября 2022,, 12:43

Анонсы 24 февраля

23 февраля 2009, 23:00
Сегодня во Владивостоке: брифинг по проблеме «помогаечного» бизнеса и «Жизнь в гармонии с природой»

ВЛАДИВОСТОК. 24 февраля в Дальневосточном таможенном управлении в 14.00 часов состоится брифинг, посвященный проблемам борьбы таможенных органов с незаконным «помогаечным» бизнесом. На вопросы журналистов ответит начальник Дальневосточного таможенного управления генерал-майор таможенной службы Игорь Александрович Власенко. Пресс-конференция состоится по адресу: ул. Гоголя, 48.
ВЛАДИВОСТОК 24 февраля 2009 года в 18.30 во Владивостоке в конференц-зале ОАО «Дальрыба» (ул. Светланская, 51а) впервые в Приморском крае состоится презентация президентского формата парламентских дебатов.

ВЛАДИВОСТОК. 24 февраля в 11.00 Приморская государственная публичная библиотека им. Горького проводит очередное занятие экологической гостиной "Жизнь в гармонии с природой". Занятие проводят ученые Приморской овощной опытной станции, которые расскажут о новых сортах местной селекции и особенностями их агротехники. Также на этом занятии пройдет презентация газеты "Земля Приморская". Эта газета для дачников, огородников, фермеров, всех кто любит и ценит землю – кормилицу.
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. С 24 по 27 февраля в краевом центре состоится VI краевой фестиваль-конкурс народного творчества «Россия начинается с Камчатки». Об этом сообщили в Министерстве культуры Камчатского края. Фестиваль-конкурс «Россия начинается с Камчатки» проходит один раз в два года. Для участия в фестивале приезжают солисты и коллективы со всего Камчатского края. В этом году участвуют ансамбли русской песни, танцевальные коллективы, инструментальные ансамбли из Вилючинска, Елизово, п.Раздольный, п.Коряки, с.Эссо, Петропавловска-Камчатского. Все мероприятия фестиваля-конкурса пройдут в концертном зале Камчатского музыкального училища.
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 24 февраля в Камчатской краевой научной библиотеке им. Крашенинникова пройдет Вечер авторской песни «Посиделки с гитарой и не только». Об этом сообщили в Министерстве культуры Камчатского края. В концерте примет участие творческий коллектив камчатских авторов-исполнителей «Кант» под руководством Александра Яковлева. Здесь прозвучат песни о Камчатке, о романтике дальних странствий, и о самой крепкой мужской дружбе. Вход бесплатный. Начало мероприятия в 19.00.

"