Posted 24 февраля 2009,, 03:10

Published 24 февраля 2009,, 03:10

Modified 17 сентября 2022,, 13:52

Updated 17 сентября 2022,, 13:52

РИА «Восток-Медиа» презентовало свой офис в Петропавловске-Камчатском

24 февраля 2009, 03:10
Гостями презентации стали коллеги-журналисты, представители власти и депутаты Госдумы

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 24 февраля. ВОСТОК-МЕДИА – В Петропавловске-Камчатском наше информационное агентство, как уже сообщалось, открыло в год десятилетнего юбилея свое Представительство. В минувшие выходные для коллег-журналистов, представителей власти и деловых кругов региона состоялась презентация нового офиса «Восток-Медиа». Расположенный на главной улице краевого центра, офис Агентства за короткий промежуток времени стал местом оперативного освещения общественно-политической, экономической и культурной жизни Камчатского края. Журналисты "Восток-Медиа" теперь постоянные участники пресс-конференций, брифингов и встреч с прессой. Камчатский край теперь представлен в информационной ленте Агентства в полном объеме. Героями публикаций «Восток-Медиа» в ближайшее время станут не только ведущие «ньюсмейкеры» края, но и герои «кризисной поры» - простые жители полуострова.



Выступая на презентации в Петропавловске-Камчатском, Генеральный директор Агентства Наталья Микерина сказала, что «Восток-Медиа» пришло на Камчатку всерьез и надолго, а проекты, которые мы начали осуществлять, уже в ближайшее время помогут еще лучше узнать читателям «Восток-Медиа» о многообразной жизни самого восточного региона страны.



Гостями журналистов в этот день стали руководители Представительства Президента в Камчатском крае, Законодательного собрания региона, Администации города Петропавловска-Камчатского. Со словами приветствия и пожелания успешной работы к виновникам события обратились посетившие презентацию депутаты Государственной Думы Ирина Яровая и Роберт Шлегель. Особенно приятно было слышать собравшимся слова поддержки и напутствия от председателя комитета по культуре Госдумы Григория Ивлева.



За короткий промежуток времени Камчатское Представительство РИА «Восток-Медиа» и его небольшой коллектив, заняли прочное место среди ведущих средств массовой информации Камчатки. С открытием же нового офиса, расположенного по адресу ул. Ленина, 38 каб.213, работа станет еще более наполненной и оперативной.

"