Posted 24 февраля 2012,, 04:21

Published 24 февраля 2012,, 04:21

Modified 17 сентября 2022,, 12:02

Updated 17 сентября 2022,, 12:02

"Ипотечная суббота" становится мобильной

24 февраля 2012, 04:21
15 объектов недвижимости показал Сбербанк дальневосточным клиентам за день

ХАБАРОВСК. 24 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Более 500 дальневосточников получили консультации по приобретению жилья по ипотеке, общая сумма принятых заявок на кредит составила более 109 миллионов рублей. Таковы итоги февральской ипотечной субботы, проходившей одновременно в десятках офисах на территории Дальневосточного банка Сбербанка России в Амурской, Еврейской автономной и Сахалинской областях, Приморском и Хабаровском краях.
Интересно, что в этот день ипотечная суббота Дальневосточного Сбербанка, помимо офисов, также прошла на строительных площадках региона – полтора десятка компаний-застройщиков в городах Дальнего Востока предоставили уникальную возможность клиентам банка посетить строящиеся объекты жилой недвижимости.
Так, за один день клиенты в Благовещенске и в Хабаровске смогли увидеть собственными глазами несколько вариантов жилья и подобрать для себя наиболее приемлемый вариант. Представители компаний-застройщиков были готовы ответить на все возникшие вопросы – например, что будет включено в стоимость жилплощади на момент сдачи объекта, а кредитные инспектора Сбербанка тут же, на месте, просчитывали клиентам условия кредита под конкретное предложение.
«Новые формы работы в рамках ипотечной субботы по достоинству оценили и наши клиенты, и партнеры, - отмечает заместитель председателя Дальневосточного банка Сбербанка России Наталья Попова. – Анализируя первые отзывы, мы можем констатировать, что удачно реализована главная идея подобных акций – предоставление клиенту максимально возможного количества информации и услуг для оперативного разрешения стоящих перед ним жилищных проблем.
Выезд на объекты недвижимости помогает потенциальным покупателям определиться, сделать более осознанный выбор, например, при выборе квартиры, а также позволяет значительно сэкономить время и деньги. Так что мы будем продолжать двигаться в этом направлении, предлагая всё более широкий выбор нашим клиентам и партнерам».

лз

"