Posted 23 февраля 2012,, 22:28

Published 23 февраля 2012,, 22:28

Modified 17 сентября 2022,, 12:02

Updated 17 сентября 2022,, 12:02

Сбербанк открыл во Владивостоке круглосуточный павильон самообслуживания

23 февраля 2012, 22:28
Третий уличный "мини-офис" с банкоматами и платежными терминалами появился на АЗС НК "Альянс" на Партизанском пр-те, 50

ВЛАДИВОСТОК. 24 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Уже третий по счету круглосуточный павильон самообслуживания открыл Сбербанк во Владивостоке. Новый «мини-офис» банка удобно расположен возле АЗС НК «Альянс» на Партизанском проспекте, 50. Так что теперь автомобилисты могут не только заправить топливом свой автомобиль, но совершать самые распространенные финансовые операции в круглосуточном режиме.
В просторном охраняемом помещении имеется два отдельных входа (две зоны самообслуживания), доступ в которые осуществляется по банковской карте. В каждой зоне установлен банкомат и информационно-платежный терминал. Клиенты банка в любое время суток смогут снять наличные денежные средства, оплатить услуги связи и ЖКХ, внести плату по кредиту, перевести деньги с карты на карту и совершить десятки других банковских операций.
«Приморцы высоко оценивают возможность самостоятельного управления своими финансами: сегодня уже 68% объема всех операций Сбербанка в крае осуществляется через удаленные каналы обслуживания, – говорит управляющий Приморским отделением Сбербанка России Ольга Долгова. – Мы намерены и дальше активно развивать свою сеть устройств самообслуживания, предлагая нашим клиентам постоянно растущий спектр услуг».
Напомним, что это уже третий круглосуточный павильон самообслуживания Сбербанка в краевой столице. Все мини-офисы расположены на АЗС сети НК «Альянс». Ранее открытые павильоны находятся по адресам: ул. Луговая, 89а (район Баляева, напротив торгового центра «Бачурин») и ул. Калинина, 20 (ост. Чайка). В самое ближайшее время планируется открытие павильона самообслуживания в Уссурийске.

"