Posted 23 февраля 2012,, 23:38

Published 23 февраля 2012,, 23:38

Modified 17 сентября 2022,, 12:02

Updated 17 сентября 2022,, 12:02

Жители Хабаровского края поддержали Путина на митинге в Москве

23 февраля 2012, 23:38
От региона выразить свою позицию приехало более 40 человек

ХАБАРОВСК. 24 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - В митинге «Защитим страну!», который прошел 23 февраля в Москве, приняла участие делегация из Хабаровского края. От региона выразить свою позицию приехали более 40 человек.
«Люди объединились на митинге в одном мнении, - поддержать действующую власть, поддержать премьер-министра Владимира Путина. Все хотят видеть нашу страну сильной и могущественной, - сказала директор хабаровского центра военно-патриотического воспитания «Взлет» Елена Ларионова. – Митинг в Лужниках объединил жителей всех регионов страны, людей разных возрастов, социальных групп и профессий. Здесь были и шахтеры, и машиностроители, и предприниматели, и молодежь. Всех их волнует, чтобы Россия двигалась по пути развития и процветания. Не случайно, что такое массовое мероприятие прошло именно в такой значимый праздник для страны – в День защитника Отечества. Это еще раз объединило людей. У нас огромная страна, и нам сегодня есть, что защищать и поддерживать».
«На митинге чувствовалось настроение единения всех людей, которые пришли выразить одобрение действующему политическому курсу в лице премьер-министра РФ Владимира Путина, - поделился своими впечатлениями Уполномоченный по правам человека в Хабаровском крае Юрий Березуцкий. – Эта мысль, что Россия нуждается в нашей защите, объединила всех людей. Мы обязаны сохранить и приумножить традиции страны для наших детей. Сегодня получился большой настоящий праздник. И выступление Владимира Путина – это открытое и честное обращение ко всем россиянам».
Среди участников митинга был и главный врач ГУЗ «Перинатальный центр Хабаровского края», активист Общероссийского Народного фронта Валерий Ступак.
«Сейчас в России происходят важные политические события. Конечно же, это предстоящие выборы президента страны. Каждый россиянин должен сделать правильный выбор и отдать свой голос за достойного претендента на пост главы государства. Приятно было видеть, что на арене Лужников поддержать действующий политический курс правительства России собрались более 100 тысяч человек со всех регионов страны. Очень символично, что митинг состоялся 23 февраля – в День защитника Отечества. Люди пришли с пониманием, что нынешнее руководство страны делает все для развития и процветания нашей великой Родины. Масштабность мероприятия меня восхитила».

Фото http://img.gazeta.ru/files3/513/4010513/puting2012-02-pic3-700x467-25801.jpg

"