Posted 23 февраля 2014,, 23:41

Published 23 февраля 2014,, 23:41

Modified 14 декабря 2023,, 16:10

Updated 14 декабря 2023,, 16:10

"Автоплатеж" за услуги Ростелекома

23 февраля 2014, 23:41
С помощью нового сервиса можно оплатить городской телефон, Интернет и телевидение

Услуга оказывается бесплатно, комиссия за платежи не взимается, сообщает пресс-служба Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

«Автоплатёж» за услуги Ростелекома дополнил линейку автоплатежей Сбербанка: с помощью этого сервиса можно оплачивать сотовую связь, услуги ЖКХ, налоги, а также погашать кредиты других банков. Подключить сервис можно в любом отделении банка или через интернет-банк «Сбербанк Онлайн».

«Для наших клиентов услуга «Автоплатёж» – это удобство и экономия времени, – отметил директор управления платежей и переводов Сбербанка Игорь Мамонтов. – Сбербанк запустил этот сервис ещё в конце 2010 года. Услуга активно развивается и, соответственно, пользуется всё большей популярностью. Мы убеждены, что и «Автоплатёж» за услуги Ростелекома будет востребован клиентами Сбербанка».

Сервис доступен на территории всей России, за исключением регионов обслуживания Поволжского, Северо-Кавказского и Юго-Западного территориальных банков Сбербанка.

Более подробная информация об «Автоплатеже» – на сайте.

Клиенты Дальневосточного Сбербанка на настоящий момент подключили около 21 тысячи «Автоплатежей»различных поставщиков услуг.

"