Posted 24 февраля 2016,, 07:47

Published 24 февраля 2016,, 07:47

Modified 17 сентября 2022,, 14:26

Updated 17 сентября 2022,, 14:26

Энергетики Еврейской автономии поздравили ребят подшефного детдома

24 февраля 2016, 07:47
Вместе они отметили 23 февраля

Накануне Дня защитника Отечества энергетики «Электрических сетей Еврейской автономной области» навестили воспитанников детского дома № 1 и приняли активное участие в спортивных состязаниях.


Силой и ловкостью мерялись команды ребят, одну из которых возглавили энергетики, а другую – военнослужащие ракетных войск.


В нелёгкой борьбе с разрывом в счёте всего в 1 балл победила команда воспитанников детского дома и военнослужащих. Победителей наградили грамотами. Энергетики поздравили ребят и порадовали их сладкими сюрпризами, а ребята, в свою очередь, поздравили гостей и вручили им ценные подарки.

Кроме того, ребята из детского дома организовали для гостей настоящую праздничную программу с яркими танцевальными и вокальными номерами, после чего все вместе за чаем делились впечатлениями от прошедшего праздника.

«Энергетики предприятия «Электрические сети Еврейской автономной области», филиала Дальневосточной распределительной сетевой компании, уже не раз бывали в гостях у ребят на развлекательных мероприятиях, – отмечает инженер-инспектор ОУП, волонтёр филиала Галина Тарасова, – и в этот раз с удовольствием приняли участие в совместном с ребятами празднике. Волонтёры нашего филиала планируют продолжать добрую традицию тёплых встреч и радостных мгновений с ребятами».

Подводя итоги встречи, со словами благодарности выступила директор детского дома № 1 Валентина Александрова: «Мы всегда с нетерпением ждём встречи с нашими друзьями – так мы называем наших гостей-энергетиков, которые дарят тепло и внимание ребятам уже не первый год».

"