Posted 24 февраля 2016,, 05:06

Published 24 февраля 2016,, 05:06

Modified 15 декабря 2023,, 06:47

Updated 15 декабря 2023,, 06:47

За сердце козла Тимура поборется коза Звёздочка

24 февраля 2016, 05:06
Список потенциальных жён смелого животного продолжает пополняться

У знаменитого козла Тимура из приморского сафари-парка появилась ещё одна невеста. Теперь на сердце смелого животного претендует козочка из «Тёплого моря» - Звёздочка, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Список потенциальных жён Тимура - товарища тигра Амура - продолжает пополняться. На этот раз невесту для козла представил гостиничный комплекс «Тёплое море». Ею стала обитающая на территории базы двухлетняя Звёздочка.

«Звёздочка живет на территории «Тёплого моря» больше года, когда-то мы решили оборудовать парковую зону для наших постояльцев и приобрели несколько животных. Просто именно эта козочка - самая молоденькая и, на наш взгляд, красивая, поэтому решили представить Тимуру именно её. При этом, Звёздочка — дама с характером, очень активная и своенравная. Ей нужен достойный жених, который её укротит», — рассказала корреспонденту РИА «Восток-Медиа» менеджер по рекламе гостичного комплекса «Теплое море» Дарья Коняшкина.

По словам собеседницы агентства, накануне днём, 23 февраля, они уже отвезли Звёздочку в Приморский сафари-парк. В случае, если 8 марта Тимур выберет именно её, то коза останется там навсегда.

Стоит отметить, что Звёздочка стала не единственным подарком для козла на День защитника Отечества. Также регбийная премьер-лига России прислала Амуру и Тимуру посылку со старыми и новыми мячами. «Амур оценил подарок очень высоко. Лупил лапами по мячу с азартом», - написал на сайте сафари-парка его руководитель Дмитрий Мезенцев.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что на сердце Тимура претендует уже несколько козочек — Манька, Ксюша и Саира.

"