Posted 24 марта 2009,, 08:46

Published 24 марта 2009,, 08:46

Modified 17 сентября 2022,, 13:41

Updated 17 сентября 2022,, 13:41

Дальневосточный Центр социально-консервативной политики наметил программы антикризисных мероприятий

24 марта 2009, 08:46
Комплекс антикризисных мероприятий уже действует во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК. 24 марта. ВОСТОК-МЕДИА – Сегодня, 24 марта, Центр социально-консервативной политики - Дальний Восток провел очередное заседание. На этот раз его дискуссионной площадкой была выбрана администрация города Владивостока.
В режиме «круглого стола» обсуждалась Программа антикризисных мер правительства Российской Федерации. В обмене мнениями участвовали представители администрации Владивостока, краевые и городские депутаты, руководители регионального политсовета партии «Единая Россия».
В преддверии намеченного на 6 апреля в Госдуме отчета председателя правительства РФ и лидера ВПП «Единая Россия» Владимира Путина о реализации антикризисной программы, в эти дни в стране проходит так называемая Региональная неделя. На ней формируются замечания и предложения с мест для включения в итоговый документ.
ЦСКП-Дальний Восток – это авторитетный дискуссионный клуб экспертов, которые сегодня вырабатывали предложения в рамках комплекса антикризисных мер по сохранению жизненного уровня приморцев. Это льготы для малого и среднего бизнеса, изменения в закон о банковской деятельности, программа борьбы с безработицей и другие мероприятия. Свои дополнения в Программу приморские эксперты направляют в Госдуму РФ, правительство России и генеральный политсовет «Единой России».
Комплекс антикризисных мероприятий уже действует во Владивостоке. В частности, в рамках программы «Город для людей» по решению главы столицы Приморья Игоря Пушкарёва открыта сеть социальных магазинов, а вскоре начнется переселение горожан из ветхого жилья, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

"