Posted 24 марта 2009,, 06:41

Published 24 марта 2009,, 06:41

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

«Владивосток Авиа» налаживает перспективное сотрудничество

24 марта 2009, 06:41
«Владивосток Авиа» провела переговоры с авиакомпанией Asiana Airlines

ВЛАДИВОСТОК. 24 марта. ВОСТОК-МЕДИА - «Владивосток Авиа» провела переговоры с авиакомпанией Asiana Airlines. В ходе переговоров между представительными делегациями ОАО «Владивосток Авиа» и Asiana Airlines Inc. стороны обсудили вопросы стратегического сотрудничества между компаниями.
Была достигнута договоренность о налаживании тесного сотрудничества по всем направлениям авиационного бизнеса: в области организации продаж авиационных перевозок, коммерческой эксплуатации авиалиний, заключения соглашения по организации наземного и технического обслуживания в аэропорту Сеул воздушных судов А320 и А330.
В ближайшее время будут подписаны соответствующие документы. Обе стороны подтвердили свое твердое намерение и в дальнейшем развивать и укреплять взаимовыгодное сотрудничество.
Предпосылкой заключения ОАО «Владивосток Авиа» соглашения с одним из крупнейших азиатских перевозчиков, каким является Asiana, явилось успешное прохождение российской авиакомпанией аудита IOSA и ее подтвержденное членство в IATA.
Налаживание тесных связей между нашими авиакомпаниями приведут к активизации пассажирских потоков из российских городов Владивосток, Хабаровск в столицу Республики Корея — Сеул и далее в крупнейшие центры Азии, Океании, Австралии, Америки и Европы, сообщает служба по связям с общественностью ОАО «Владивосток Авиа».

"