Posted 24 марта 2009,, 03:32

Published 24 марта 2009,, 03:32

Modified 17 сентября 2022,, 13:41

Updated 17 сентября 2022,, 13:41

Во Владивосток летят чиновники из Правительства РФ

24 марта 2009, 03:32
Они проведут совещания по обсуждению антикризисного плана и проверят ход строительных работ на объектах саммита

ВЛАДИВОСТОК. 24 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Первый вице-премьер Игорь Шувалов сегодня отправится в четырехдневное "турне" по России для обсуждения с регионами антикризисного плана правительства.
Во вторник Шувалов проведет селекторное совещание с главами субъектов Центрального федерального округа в Воронеже, а в среду аналогичное заседание пройдет с участием губернаторов Дальневосточного федерального округа в Хабаровске. В четверг первый вице-премьер намерен обсудить антикризисные меры во Владивостоке с главой Приморского края.
Как сообщил ранее Шувалов, глава правительства Владимир Путин дал указание обсудить антикризисный план в регионах и выяснить, чем живут люди, что они хотят увидеть в этом плане, чем они хотят его дополнить или что-то исключить". Планируется, что уже 6 апреля в Госдуме пройдет обсуждение антикризисных поправок в бюджет.
Как стало известно, сегодня во Владивосток из Москвы для проведения ряда совещаний по вопросам саммита АТЭС прибывает еще один высокопоставленный московский чиновник - замминистра регионального развития Николай Ашлапов. В столице Приморья он пробудет 2 дня. Во Владивостоке Ашлапов встретится с представителями "Дальневосточной дирекции Росстроя", властями города и края, проверит ход строительных работ на объектах саммита, сообщает «Восток-Медиа» со ссылкой на радио «Лемма».

"