Posted 24 марта 2010,, 08:03

Published 24 марта 2010,, 08:03

Modified 14 декабря 2023,, 16:07

Updated 14 декабря 2023,, 16:07

Анонс Дальневосточного приложения газеты "Труд-7" № 11 от 25 марта

24 марта 2010, 08:03
Читайте в свежем номере

ВЛАДИВОСТОК. 24 марта. ВОСТОК-МЕДИА -

Действующая федеральная целевая программа "Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Забайкалья на период до 2013 года" должна быть выполнена полностью. Сегодня Дальнему Востоку нужна совершенно новая ФЦП на последующие 2014-2018 годы. К какому выводу пришли участники совещания, состоявшегося в Министерстве регионального развития в Москве в публикации «Как заживем в 2014-2018 годах»?

Доведённые до отчаяния 70 семей шахтерского города Партизанска Приморского края вот-вот будут готовы пойти на самые крайние меры по защите своих жилищных прав. В декабре прошлого года администрация Партизанского городского округа выдала семьям сертификаты на приобретение квартир по шахтёрской программе переселения граждан из подтопляемых территорий. Но люди до сих пор жилья не имеют. В чём проблема и куда пропали 100 миллионов рублей федеральных средств, предназначенных для 70 семей? Ответы на эти вопросы в публикации «Зреет бунт».

Как известно, губернатор Приморского края Дарькин, в конце прошлого года громогласно заявил, что заселение домов семьями военных в жилом комплексе «Снеговая падь» во Владивостоке начнётся в феврале-марте 2010 года. Сделал он это заявление во время очередного визита главы правительства Владимира Путина во Владивосток. Что же в действительности происходит на важнейшей стройке, которая находится под пристальным приглядом главы правительства и какие там кипят страсти в статье «Жилкомплекс «Снеговая падь»: показуха и неразбериха».

Использование живых рыбок для обработки (чистки) кожи, пораженной псориазом - принципиально новая технология, появившаяся в мире совсем недавно. Впервые их начали использовать в SPA-центрах Турции, затем Японии, Сингапура, Тайваня. Сейчас обработка (пилинг) кожи с использованием SPA рыбок доступна и в краевом центре Приморья. Подробности об уникальной природной процедуре в материале «Во Владивостоке появилась новая услуга - «рыбный» пилинг».

Подробнее с этими и другими материалами можно познакомиться на сайте «ДВ - РОСС» www.trud-ost.ru

"