Posted 24 марта 2010,, 08:11

Published 24 марта 2010,, 08:11

Modified 17 сентября 2022,, 12:34

Updated 17 сентября 2022,, 12:34

В Приморье пройдет ярмарка научно-технических идей

24 марта 2010, 08:11
На ней будут представлены инновационные проекты, новые технологии

ВЛАДИВОСТОК. 24 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Департамент сельского хозяйства и продовольствия Приморского края и Приморская государственная публичная библиотека им. А. М. Горького проведут 26 марта Ярмарку научно-технических идей. Она пройдет на базе ГНУ Приморский НИИСХ Россельхозакадемии ( Приморский край, Уссурийский р-н, п. Тимирязевский, ул. Воложенина, 30 ).
Как сообщили «Восток-Медиа» организаторы ярмарки, на ней будут представлены инновационные проекты, новые технологии; законченные научно - исследовательские и опытно-конструкторские разработки в сельском хозяйстве; лучшие сорта с/х культур местной селеции; справочно-информационные материалы из фондов ПГПБ им. А. М. Горького, научной библиотеки ПГСХА, научной библиотеки ДВО РАН;
Участники и посетители ярмарки могут заказать, сделать заявки на техническую литературу, заключить договоры о творческом содружестве с НИИ и проектными организациями, получить консультации у авторов разработок, принять участие в работе «открытой трибуны», обменяться информацией, познакомиться с новыми направлениями в работе ученых и т. д. , словом, увидеть и потрогать руками все самое новое и передовое , тем самым получить возможность продвинуться вперед в развитии своего хозяйства и в производстве современной, конкурентноспособной продукции высокого качества.
На ярмарку приглашаются специалисты органов управления сельского хозяйства, руководители с/х предприятий, фермеры, специалисты пищевой и перерабатывающей промышленности, ученые, студенты, специалисты научных, проектно-конструкторских и научно-производственных предприятий и организаций.
Справки по телефонам: 412-670, 456-259

"