Posted 24 марта 2020,, 05:35

Published 24 марта 2020,, 05:35

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

От кого убегал? Приморец залез на опору моста

От кого убегал? Приморец залез на опору моста

24 марта 2020, 05:35
Фото: тематическое фото / Медиахолдинг1Mi
На мосту в районе поворота на станцию Угольная жители Приморья заметили мужчину. По их словам, он залез на опору моста. И выбираться не торопился. Кадры с места событий уже успели распространить пользователи соцсетей.
Сюжет
Мост

В социальной сети Instagram в паблике dps.control очевидцы рассказали о том, что к мужчине подъехали спасатели для того, чтобы вытащить его. Доподлинно неизвестно, зачем мужчине понадобилось залезть на опору моста. У очевидцев свои версии произошедшего. Так, одни считают, что сначала приморец якобы ходил по дороге, мешая другим участникам движения. Потом он решил «погулять» по леерам, а уже потом залез на опору моста.

Есть и те, кто рассказал о том, что якобы мужчина находился за рулём транспортного средства. А потом решил от кого-то убежать. Однако эта версия маловероятна, по словам очевидцев.

К слову, спасателям удалось вытащить мужчину. А вот куда его отправили дальше — неизвестно.

«Делать нечего больше», «А от кого он бегал», «Так лучше видно», «Ненормальные люди какие-то», — реакция пользователей соцсетей.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что юные жители Владивостока решили организовать «автобус» из четырёх человек на Золотом мосту. Однако ходить по мосту строго запрещено, поэтому мини-путешествие им пришлось прервать.

"