Posted 24 марта 2020,, 06:07

Published 24 марта 2020,, 06:07

Modified 1 сентября 2022,, 04:01

Updated 1 сентября 2022,, 04:01

беременность

В Приморье женщине с серьёзной патологией помогли родить в четвёртый раз

24 марта 2020, 06:07
Фото: Медиахолдинг1Mi
беременность
В родильном доме № 3 во Владивостоке женщине помогли в четвёртый раз стать мамой. Роженице со сложным диагнозом была проведена операция. Благодаря оперативному вмешательству удалось сохранить жизнь и женщине, и её малышу.

По информации министерства здравоохранения Приморья, у одной из жительниц региона был сложный диагноз. И без хирургического вмешательства дело не могло обойтись. В роддоме № 3 во Владивостоке была собрана бригада специалистов для проведения кесарева сечения будущей маме. Благодаря оперативному вмешательству удалось сохранить жизнь женщины. Кроме того, врачи помогли появиться на свет малышке. И жительница региона уже в четвёртый раз стала мамой.

«Этот случай подтверждает высокий профессионализм врачей роддома и говорит о том, что технологии не стоят на месте, и наш родильный дом идёт в ногу со временем и помогает всем женщинам становится мамами и рожать здоровых детей», — подчеркнула заведующая акушерским отделением Наталья Король.⠀

Сейчас малышка вместе с мамой находятся в роддоме. Но уже в ближайшие дни они отправятся домой.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что специалисты настоятельно рекомендуют женщинам региона не экспериментировать. И не устраивать роды дома. Это может привести к печальным последствиям.

"