Posted 24 апреля 2008,, 03:37

Published 24 апреля 2008,, 03:37

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

Happy Birthday, «Placebo»!

24 апреля 2008, 03:37
Коламбия пикчерз не представляет…а ночной клуб Placebo очень даже представляет, представляет грандиознейшую вечеринку в честь своего Дня Рождения

ВЛАДИВОСТОК. 24 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - 25 апреля самому любимому клубу всех RnB мальчиков и девочек исполняется 3 года. Но кто же празднует День Рожденья один день, поэтому всех гостей клуба ожидает трехдневный марафон празднования этой даты! Лучшие московские ди-джеи приедут поздравить «Placebo».
Как сообщил корреспонденту РИА «Восток-Медиа» PR-менеджер «Placebo» Антон Безносюк , в первый деньрожденческий день для клабберов выступит сам DJ Хобот, который является диджеем легендарной российской рэп группы «Каста». Поэтому в этот вечер клубная публика будет отрываться под оригинальную смесь современного рэпа, композиций из старых отечественных фильмов, джаза и фанка. Помимо этого за диджейским пультом будут вертеть пластинки DJ Kash & Pavlik Morozoff. За afterparty отвечает Dj Greench.
На вторые сутки феноменального празднования за ди-джеиский пульт встанет легендарный DJ Noiz. Этот день ознаменуется как одно большое afterparty, только представьте, вы приезжаете в клуб, и, сразу попадаете на afterparty, не дожидаясь четырех по полуночи! Согласитесь, такое может быть только в Placebo! Будет не то что жарко, будет очень горячо! Ну и конечно невозможно представить День рождение клуба без самых лучших и обожаемых его резидентов Djs Marsh, Anton, Nastya Ivanova, Greench & Micke.
На третий день все уставшие за два дня беспрерывной тусовки клабберы смогут наконец расслабиться и покурить кальян, на который будет действовать 50% скидка. Да да, это именно то, что вы подумали! 27 апреля – Кальян party with DJ Shangilla со специальным чиллаут-сетом. Уютный чиллаут с приятной музыкой от DJ Shangrilla , дымные кольца кальянa…красота! А для тех, кто еще готов тусить и зажигать, на танцполе будут играть Djs Kopeykin & Erohin.

"