Posted 24 апреля 2009,, 01:09

Published 24 апреля 2009,, 01:09

Modified 17 сентября 2022,, 14:24

Updated 17 сентября 2022,, 14:24

Во Владивостоке на плохое обслуживание можно пожаловаться в городскую Думу (фоторепортаж)

24 апреля 2009, 01:09
На совместном заседании трех думских комитетов депутаты заслушали отчет городской администрации о работе с жалобами граждан

ВЛАДИВОСТОК. 24 апреля. ВОСТОК-МЕДИА – Во Владивостоке на совместном заседании трех комитетов городской Думы заслушали отчет городской администрации о работе с жалобами граждан.

Перед собравшимися в зале заседаний членами комитетов по бюджету, налогам и финансам, по экономической политике и муниципальной собственности, по социальной политике и делам ветеранов выступили сотрудники управления здравоохранения, комитета по физкультуре и спорту, управления по выполнению программ по поддержке населения. Все они освещали работу с заявлениями и жалобами граждан на качество обслуживания в муниципальных учреждениях.

С докладом «О порядке предоставления платных и бесплатных услуг в муниципальных учреждениях здравоохранения города Владивостока» выступила заместитель главы Владивостока Елена Щеголева.

Вел заседание председатель комитета по бюджету, налогам и финансам Игорь Чемерис, на заседании присутствовал председатель Думы Владивостока Валерий Розов.




















"