Posted 23 апреля 2012,, 21:13

Published 23 апреля 2012,, 21:13

Modified 17 сентября 2022,, 11:46

Updated 17 сентября 2022,, 11:46

В Доме молодежи в Комсомольске-на-Амуре появился бесплатный Wi-Fi

23 апреля 2012, 21:13
Проект реализован компанией ТТК-Дальний Восток

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 24 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Бесплатным доступом в Интернет от ТТК могут воспользоваться все посетители Дома молодежи и прилегающей парковой зоны, имеющие электронные устройства с Wi-Fi-модулями. Для пользователей организован канал пропускной способностью до 20 Мбит/с.
Проект беспроводного доступа в Интернет реализован специалистами ТТК-Дальний Восток, регионального предприятия Компании ТТК, совместно с администрацией Комсомольска-на-Амуре при поддержке губернатора Хабаровского края.
«Наша компания имеет успешный опыт организации зон бесплатного Wi-Fi доступа в Интернет на территории края. Преимущества высокоскоростного Интернета от ТТК уже оценили посетители нескольких общественных заведений в Хабаровске», – прокомментировал событие и.о. генерального директора ТТК-Дальний Восток Иван Линник.
«Сеть беспроводного доступа в Интернет будет полезна и востребована жителями города. Уверен, что это не последний проект, организованный в Комсомольске-на-Амуре совместно с Компанией ТТК. К лету текущего года планируется открытие зоны доступа в Интернет по технологии Wi-Fi на площади Юности», – отметил заместитель руководителя административного департамента Фонда развития Дальнего Востока и Байкальского региона Андрей Свинчуков.

Фото Андрея Свинчукова
лз

"