Posted 24 апреля 2012,, 01:29

Published 24 апреля 2012,, 01:29

Modified 17 сентября 2022,, 11:46

Updated 17 сентября 2022,, 11:46

Жители Хабаровского края и ЕАО популярно объяснят, зачем платить за свет

24 апреля 2012, 01:29
Хабаровская теплосетевая компания проводит акцию "Долгов.net"

ХАБАРОВСК. 24 апреля. ВОСТОК-МЕДИА — До 30 апреля жители Хабаровского края и Еврейской автономной области могут принять участие в акции «Долгов.net», сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе Хабаровской теплосетевой компании.
В рамках акции проводится конкурс творческих работ на тему «Почему нужно оплачивать теплоэнергию вовремя?» Осталась неделя, в течение которой потребители тепловой энергии могут поучаствовать в акции-конкурсе, прислав на электронный адрес [email protected] свой творческий ответ на вопрос «Почему нужно оплачивать тепловую энергию вовремя?», в одном из следующих форматов:
- Рисунки, комиксы (отсканированные с бумажных носителей или отрисованные в графических редакторах ПК)
- Стихотворения
- Песни, частушки (только текст или запись с музыкальным сопровождением)
- Видеоролики (постановочные съемки, зафиксированные флэшмобы, мультипликация)
Конкурсные материалы должны иметь корректное содержание, не порочащее честь и достоинство других людей и организаций, не иметь политического или экстремистского подтекста.
Если размер файла превышает 10 Мб, необходимо выложить материал на открытый файлообменник в сети Интернет, не требующий регистрации, и прислать web-ссылку, по которой можно будет его скачать.
По итогам конкурса, которые будут подводиться в мае, состоится награждение авторов лучших творений памятными призами. Материалы, прошедшие экспертную оценку, будут размещены на сайтах ХТСК (xtck.dvgk.ru) и ДГК (dvgk.ru) в разделах для потребителей, с соблюдением авторства.
Дополнительная информация по телефону (4212)26-41-75.

"